[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Дипломатический отдел » жалоба от корвуса (салават)
жалоба от корвуса
Кошка6996Дата: Среда, 23.11.2011, 20:30 | Сообщение # 1
на пути к лучшему
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.Буду кратка.
Хотелось бы просто выслушать ваши объяснения по этому поводу:

http://s017.radikal.ru/i440/1111/b0/00a0e4b58d89.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1111/23/6ca22668733c.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1111/c1/7e72d1f28318.jpg

С Ув.Ваш друг Кошка6996
 
СaлaвaтДата: Четверг, 24.11.2011, 09:28 | Сообщение # 2
на пути к лучшему
Группа: Соклан
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Такс начнем, в вашем клане находится танк, который состоит в нашем кос-листе. Т.к. клан это одна большая семья и живут дивизу 1 за всех и все за одного, получают все... Вы сами были в курсе то что танк состоит в кос листе и не каких мер не предпринимали, так что думаю не оптимально щас спршивать кого и за что я бил!!!!!!!
 
СaлaвaтДата: Четверг, 24.11.2011, 10:35 | Сообщение # 3
на пути к лучшему
Группа: Соклан
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Думаю нет смысла расматривать щас тему, т.к. персонаж ZODIAK покинул ги. Замечу первым агриться не стану, но если с вашей стороны будут агры, то тупо стоять не стану wink

Сообщение отредактировал Сaлaвaт - Четверг, 24.11.2011, 10:41
 
мозгомолДата: Четверг, 24.11.2011, 11:34 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Сaлaвaт)
Такс начнем, в вашем клане находится танк, который состоит в нашем кос-листе. Т.к. клан это одна большая семья и живут дивизу 1 за всех и все за одного, получают все... Вы сами были в курсе то что танк состоит в кос листе и не каких мер не предпринимали, так что думаю не оптимально щас спршивать кого и за что я бил!!!!!!!

По поводу этого замечу: даже если персонаж другой ГИ состоит у нас в косе, то разбирательство и кос идет по конкретному персонажу, и, изначально, на уровне дипломатии(чего проведено еще не было в силу занятости дипов реалом), и атака по игроку этой ГИ до конца разберательств запрещена!!! Тем более, если эта ГИ нам дружественна!
Quote (Кошка6996)
Хотелось бы просто выслушать ваши объяснения по этому поводу

Выши притензии понятны и обоснованы, так как, согласно нашего устава 1 комната куба не является фри пвп зоной!
Хотел бы узнать Ваши требования компенсации.
С уважением, мозгомол.


"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
Кошка6996Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:40 | Сообщение # 5
на пути к лучшему
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Салават внесен в кос-лист нашей ги за агр на офицера.По поводу выхода с кос-листа-к нам на форум.

С Ув.Кошка6996


Сообщение отредактировал Кошка6996 - Четверг, 24.11.2011, 12:41
 
PeppiДата: Четверг, 24.11.2011, 15:07 | Сообщение # 6
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
Доброго дня,

странно и смешно наблюдать за сложившейся ситуацией, то мы хотим союза, то мы вносим в кос листы друг друга, может имеет смысл определиться?

Ребята с моего клана, я Вас прекрасно понимаю МЫ ДРУЗЬЯ, соответственно все отношения с дружественными кланами рассматриваются в другом русле изначально.

Не буду защищать Берта (хотя и так всем понятно, что за него я порву даже любимую подушку) в данном случае он не прав, кос лист и вар лист не одно и то же, но почему же изначально ни кто ни разу не обратил внимание на его замечания о нахождении некоторых персонажей дружественного клана в косе?

Исходя из всего вышесказанного дипломатами кланов, и самим Салаватом, можно сделать выводы о том, что Салават обещал не нападать на дружественный клан (тем более, что основной виновник из-за кого начались агры - покинул клан) можно пойти на уступки друг другу и вывести всех персонажей с косов обоих кланов.

И буду уж совсем откровенной БЫТЬ МОЖЕТ УЖЕ СТОИТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С НАМЕРЕНИЯМИ? А то от нас я слышу "дружественный клан, дружественный клан, а вот с их стороны я слышала и обратное! И думаю, чтобы в дальнейшем таких моментов не возникало о том что данный клан действительно дружественный нужно это как то обозначить, не уверенна, что все новички клана знакомы с понятием дружественный клан и к кому оно относится!

Прошу мой пост не расценивать как защиту или выпад, просто обращаю Ваше внимание, что на любую ситуацию стоит смотреть не только с одной стороны.

С уважением, Мари


If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

 
Кошка6996Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:41 | Сообщение # 7
на пути к лучшему
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Peppi)
а вот с их стороны я слышала и обратное!

Подвердите ваши слова.

Quote (Peppi)
можно пойти на уступки друг другу и вывести всех персонажей с косов обоих кланов.

Вопрос-оно вам надо?Я войдя к вам в клан синкой-показала Тане несколько персов ,которые находятся в нашем кос-листе ,на что получила ответ-пусть они пока будут,так как они нам помогают бить врагов.Как то нелогично.У меня в клане-кроме Зодиака ваших косников нет.Так что выводить пока некого.Беря в клан людей я всегда проссмотриваю ваш-кос лист чтоб не было недоразумений. А ваше отношение к тому что фри-зона для того и фри,чтобы творить все что хочу,не по мне..я ее не понимаю.Всегда своим запрещала даже на фришках трогать вас.Это тоже лично мое мнение,не расценивать как дип.отношения.
 
СaлaвaтДата: Четверг, 24.11.2011, 17:31 | Сообщение # 8
на пути к лучшему
Группа: Соклан
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Кошка6996)
Беря в клан людей я всегда проссмотриваю ваш-кос лист чтоб не было недоразумений.

Дорогуша!!!!
Ели ты так следашь за приёмом, проверяешь все досканально... То каким образом оказался у тебя в клане ZODIAK? И ты как дипломат не чесалась!!!!!
Как я понимаю,клан это одна большая семья? Которая живёт девизом "Один за всех и все за одного"?
 
PeppiДата: Четверг, 24.11.2011, 17:38 | Сообщение # 9
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
Уважаемая Виктория,

Quote (Кошка6996)
Вопрос-оно вам надо?


Сперва этот вопрос поставил меня в тупик, потом очень долго думала, что же Вам ответить, несколько раз писала посты и удаляла, но думаю имеет смысл уточнить смысл этого выражения из первых уст. Как интересно должен относится человек к своему клану и ко всему что в нем происходит?

Quote (Кошка6996)
Я войдя к вам в клан синкой-показала Тане несколько персов ,которые находятся в нашем кос-листе ,на что получила ответ-пусть они пока будут,так как они нам помогают бить врагов.Как то нелогично.


А вот это по моему очень не красиво по отношению к Тане, переход на личности не совсем этично.

Хотя из этой фразы мне теперь очень интересны ники всех тех персонажей, которые находятся у вас в косе и у нас в клане.
Будьте так любезны их назвать?

с Уважением, Мария


If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

 
Кошка6996Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:03 | Сообщение # 10
на пути к лучшему
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сaлaвaт)
Дорогуша!!!!
Ели ты так следашь за приёмом, проверяешь все досканально... То каким образом оказался у тебя в клане ZODIAK? И ты как дипломат не чесалась!!!!!

по поводу личностей вам следует пообщатся с вашим салаватом.

Quote (Peppi)
А то от нас я слышу "дружественный клан, дружественный клан, а вот с их стороны я слышала и обратное!

так и не услышала ответ,поэтому пояснять

Quote (Peppi)
ники всех тех персонажей, которые находятся у вас в косе и у нас в клане.
Будьте так любезны их назвать?
отказываюсь
 
СaлaвaтДата: Четверг, 24.11.2011, 18:18 | Сообщение # 11
на пути к лучшему
Группа: Соклан
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Кошка6996)
по поводу личностей вам следует пообщатся с вашим салаватом.


Милая в чем я перешёл на личности? И попрошу ответить на мои вопросы выше стоящие!!!!
 
Кошка6996Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:27 | Сообщение # 12
на пути к лучшему
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сaлaвaт)
Милая в

для вас я точно милой не буду.
Тему можете закрывать за лишний флуд в ней.
Удачи в игре.
 
СaлaвaтДата: Четверг, 24.11.2011, 18:28 | Сообщение # 13
на пути к лучшему
Группа: Соклан
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ShadowNikДата: Четверг, 24.11.2011, 18:46 | Сообщение # 14
реальный чел)
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Награды: 41
Статус: Offline
Отбросив весь флуд неотносящейся к данной теме.

Тема ведь слива KICIK слив был, видно по скринам, хиры о каторой рассказывала Вика, я на скринах не увидел, неоднократности слива тоже не видно, кукла в кубе не теряется, соответственно, тут все нейтральные кланы расходятся извенениями от атаковавшей стороны в сторону потерпевшей.

Считаю правильным по причине добрых отношений до этого инцендента между нашими кланами принести извенения от себя лично и вышлю куклу на имя KICIK.

Тему закрываю.


 
Форум » Общий раздел » Дипломатический отдел » жалоба от корвуса (салават)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz