[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Дипломатический отдел » WarWars (ассист вар клану)
WarWars
ShadowNikДата: Пятница, 09.12.2011, 23:48 | Сообщение # 1
реальный чел)
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Награды: 41
Статус: Offline
Работали, по вар клану, и им начала ассистить друля, маршал WarWars





На сколько мне известно маршал отражает политику всего клана, поэтому считаю правильным заносить в кос весь клан.


 
МАРКУСДата: Суббота, 10.12.2011, 01:28 | Сообщение # 2
скоро придет к известности
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 4
Статус: Offline
+за внесение всево клана
 
bikeДата: Суббота, 10.12.2011, 02:34 | Сообщение # 3
как роза среди колючек)
Группа: Соклан
Сообщений: 99
Награды: 5
Статус: Offline
+
 
NeZaykaДата: Суббота, 10.12.2011, 12:02 | Сообщение # 4
реальный чел)
Группа: Соклан
Сообщений: 542
Награды: 22
Статус: Offline
это еще что за новость?
Конечно решать мастеру, но это уже перебор.
+ за внесени в кос с темой на их сайте
 
Dru1dДата: Суббота, 10.12.2011, 13:31 | Сообщение # 5
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 304
Награды: 7
Статус: Offline
я конечно против варварс ничего не имел такчто пока + за проф кос
 
PeppiДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:48 | Сообщение # 6
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
+ за разбирательство, на сколько знаю данный клан имеет непосредственное отношение к Мишане.

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

 
ShadowNikДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:08 | Сообщение # 7
реальный чел)
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Награды: 41
Статус: Offline
Клан т.е. остатки его перешли в Fallоut, и маршал данного клана дает свой персонаж пользоваться видимо кому попало, что на мой взгляд не допустимо. Особенно, если учесть что человек который управлял данным персонажем абсолютно безразличен к будующему данного клана. Но я почти уверен, что данный клан позже оживет, и хотелось бы человека управлявшего данным персонажем, привлечь к ответственности за свои действия. Внесение в кос его лично, не думаю что его сильно будет волновать, а вот подстава гильдии "любимой" или невесты, должно бы заставить задуматься.

 
PeppiДата: Вторник, 13.12.2011, 10:39 | Сообщение # 8
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
Миш, в данном случае привлекаем мы "любимую" а не того, кто на тот момент управлял персонажем! А вот по течению разбирательства будет видно на сколько клан Варварс самостоятелен и готов ли решать проблемы своего Маршала! (Что в принципе удивляет, т.к. данная должность подразумевает под собой строго обдуманные действия.)

и я все же настаиваю на разбирательстве с данным персонажем в рамках их клана, а не кланом в целом!


If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

 
мозгомолДата: Вторник, 13.12.2011, 10:46 | Сообщение # 9
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
Маршал ГИ - лицо клана, отвечающее за клан. И мои личные действия приводили к конфликтам ГИ, как впрочим, в любой дипломатии есть принцип "офицера" - агр офицера ГИ считается открытому выражению боевых действий... а тут маршал - считаю, что вносит в кос нужно и персонажа(красным за втягивание ГИ в вар) и ГИ(синим, что позволяет выводить клан из коса без компенсации при смене руководства)

"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
Форум » Общий раздел » Дипломатический отдел » WarWars (ассист вар клану)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz