[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявка от Music's (Вступление в клан)
Заявка от Music's
MusicsДата: Пятница, 26.11.2010, 21:45 | Сообщение # 1
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Укажите свое имя или как Вас называть при общении- Игорь
- Укажите свой ник в игре- Music's
- Укажите свой уровень и класс- 89лвл,танк\ад
- Укажите что ваш персонаж не является твинком (наличие "мертвого", "замороженного" персонажа допускается при условии что он не состоит ни в одной ГИ ( обязательно указать ник, уровень и класс) )- основа
- Укажите обычное время нахождения в игре (часы по московскому времени, дни недели)-с 18:00 до 00:00,ежедневно.
- Имеете ли опыт игры в MMORPG - 2 года
- Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? Чего Вы ожидаете от гильдии?-Дружый клан,помощь и взаимовыручку.
- Я ознакомил(ся\ась) с Bар-листом гильдии и их атака, не станет для меня неожиданностью. -Да.
- Укажите о прочтении устава и согласии с ним.-да
- Наличие и возможность использования ТС, Skype, Ventrillo и др. коммуникационных программ (обычно в клане используется скайп)-Могу говорить и слушать
- В каких гильдиях состояли/состоите в PW? (с указанием причин выхода)- Revenge,OldShoOL,Ventrye
- Готовность работать в команде- готова.
- Какие игровые цели Вы перед собой ставите? идти к цели и побежадть. общение с людьми. друзья
- Кто из мемберов ГИ Inc может рекомендовать Вас? - Из мира(кричали) =)
- Состоите ли вы у других ГИ в кос-листе? -Нет и небыл
- Ваше отношение к убийству других игроков и собственной смерти от их рук - положительно...но я не буду просто стоять когда меня сливают...ответ 100% будет
- Готовы ли Вы бросить кач, фарм и прочие дела и прийти на помощь гильдии, если Вас просят? (да / нет) -Да. Безусловно
- Дополнительная информация, которую Вы бы хотели сообщить о себе (необязательно) эм...Люблю пвп зоны(но не пкшиться)
 
мозгомолДата: Пятница, 26.11.2010, 21:54 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
от меня +
Вопрос:
Укажите свое имя или как Вас называть при общении- Игорь
-

- Готовность работать в команде- готова.
очипятка?


"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
witshДата: Пятница, 26.11.2010, 21:56 | Сообщение # 3
весьма положительная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 79
Награды: 8
Статус: Offline
+ от меня
 
MusicsДата: Пятница, 26.11.2010, 22:04 | Сообщение # 4
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
я болею... чуть чуть не сооброжаю)) канешно же меня звать Игорь и я Готов работать в команде.
 
MusicsДата: Пятница, 26.11.2010, 22:04 | Сообщение # 5
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу написать в Игровой Пм для принятия в клан
 
мозгомолДата: Пятница, 26.11.2010, 22:35 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
мозгомол - все русские или witsh

"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявка от Music's (Вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz