[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Keora)
Заявка на вступление
KeraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:20 | Сообщение # 1
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
- Укажите свое имя или как Вас называть при общении

Дарья, или по игровому - Keora, так я по крайней мере пойму, что обращаются именно ко мне smile

- Укажите свой ник в игре

Keora

- Укажите свой уровень и класс

80, лук

- Укажите что ваш персонаж не является твинком (наличие "мертвого", "замороженного" персонажа допускается при условии что он не состоит ни в одной ГИ ( обязательно указать ник, уровень и класс) )

не являюсь

- Укажите обычное время нахождения в игре (часы по московскому времени, дни недели)

обычно, вечернее, после 22.00 или 23.00, в общем когда сын ложится спать, от дня недели не зависит, хотя в выходные я еще бываю и днем (днем он тоже спит)

- Имеете ли опыт игры в MMORPG

да

- Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? Чего Вы ожидаете от гильдии?

Да оно как-то так случайно получилось, хотя я некоторое время назад бегала в пати с представителями вашего клана, мне понравилось.
Что я готова дать? хммм,посильную помощь во всех игровых моментах. Чего ожидаю? дружеской атмосферы. За помощью вообще обращаюсь крайне редко, предпочитая первоначально сама что-то сделать, если уж не получается - то да, могу обратиться за помощью.

- Я ознакомил(ся\ась) с Bар-листом гильдии и их атака, не станет для меня неожиданностью.

Да, пожалуйста, пусть нападают.

- Укажите о прочтении устава и согласии с ним.

согласна

- Наличие и возможность использования ТС, Skype, Ventrillo и др. коммуникационных программ (обычно в клане используется скайп)

Скайп, ТС, но у меня пока нет наушников с микрофоном, их сын поломал) а я все время забываю купить.

- В каких гильдиях состояли/состоите в PW? (с указанием причин выхода)

Так, состояла в Скифах, вышла так как полгода не играла, а потом они развалились

- Готовность работать в команде

готова

- Какие игровые цели Вы перед собой ставите?

Те, чтобы игра приносила прежде всего удовольствие, а не головную боль.

- Кто из мемберов ГИ Inc может рекомендовать Вас?

Нуу, на испытательный срок меня приняло начальство

- Состоите ли вы у других ГИ в кос-листе?

Нет

- Ваше отношение к убийству других игроков и собственной смерти от их рук

Да нормально, марадерить, не марадерила, то есть первая не нападала, но если меня задевали - давала по шее, если, удавалось, конечно. Спокойное, в общем, отношение.

- Готовы ли Вы бросить кач, фарм и прочие дела и прийти на помощь гильдии, если Вас просят? (да / нет)

Всегда

- Дополнительная информация, которую Вы бы хотели сообщить о себе (необязательно)
Иногда, у меня включается гипертрофированное чувство справедливости.
А так, вообще, думаю в процессе все выяснится smile
 
AlexxxДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:21 | Сообщение # 2
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 410
Награды: 10
Статус: Offline
+
 
TvisCrisДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:18 | Сообщение # 3
нейтрал ко всему
Группа: Соклан
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Дарья, как давно вы играете в Perfect World?
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Keora)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz