[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Предложения союза » Леголас вопрос о создание клна inc на сириусе
Леголас вопрос о создание клна inc на сириусе
okvuelДата: Суббота, 17.07.2010, 01:23 | Сообщение # 1
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я спрашивал вас на радио о том не против ли вы того что я создам на Сириусе клан под вашим названием(inc)
Я СОЗДАЮ НЕ В ЦЕЛЯХ ПИАР ХОДА ИЛИ СКАЖЕМ ПОД ВАШЕ
Я ОБЕЩАЮ ЕСЛИ ВЫ РАЗРЕШИТЕ МНЕ СОЗДАТЬ КЛАН НА СИРИУСЕ НАПИШУ И БУДУ НЕ ОДНОКРАТНО ГОВОРИТЬ ЧТО МОЙ КЛАН К ВАМ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ ЧТО МЫ ДВЕ РАЗНЫХ СКАЖЕМ ТАК КОРПОРАЦИИ БУДУ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ И ВАШИ ПРАВИЛА И НАЛОЖУ ИХ ЖЕ НА ЧЛЕНОВ КЛАНА
ЗАРАНИЕ СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ ЛЕГОЛАС
 
мозгомолДата: Суббота, 17.07.2010, 01:47 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
Выведу Ваш запрос на Совет клан,(находится в закрытом разделе), о результатах проинформируем к концу след. недели. От себя думаю, что вопрос на таких условиях имеет право на положительное решение

"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
okvuelДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:52 | Сообщение # 3
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
спс biggrin
 
мозгомолДата: Пятница, 23.07.2010, 23:48 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
Могу дать ответ: В целом, Совет не против создания клана, с названием Inc на сервере Сириус. Есть 2 условия: 1.Вы не позиционируете(не проводите параллель) связь Вашего клана с нашим и 2. Значок(герб) Вашего клана должен хоть незначительно отличаться от нашего.
Приятной игры и удачи в развитии клана! С уважением, мозгомол.


"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
okvuelДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:59 | Сообщение # 5
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Блогодорю за согласие
все ваши условия будут выполнены
Удачной игры с уважение Артем
 
Форум » Общий раздел » Предложения союза » Леголас вопрос о создание клна inc на сириусе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz