[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Предложения союза » RedStar
RedStar
ГромодарДата: Пятница, 02.09.2011, 11:12 | Сообщение # 1
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Вчера в ПМ я получил сообщение от Вашей ги с предложением ПВП поддержки от ги Inc.
У нас есть для Вас предложение, по пятницам в 21-00 по Москве у нас запланирован клановый ПВП ивент для разрядки и фана. Цели данного ивента:
1.Отработка ВАР и КОС-листа
2.Получение ПВП опыта, обучение работе по ассисту
3.Тимбилдинг - тоесть формирование кланового духа, создание одной команды
4.Фан и позитивные эмоции после трудовой недели

При любом ПВП нашим ребятам строго запрещено любого рода оскорбления, унижения или проявления ненависти к оппонентам (это касается как общего чата так и пм)

Если вы хотели бы присоединиться к нашему мероприятию, мы с удовольствием приглашаем вас сегодня в 21-00 по Москве на северную стену ГД. Надеемся, что ги Fallout примет бой и тем самым доставит нам море удовольствия!

С уважением,
Маршал ги RedStar
Громодар.
 
мозгомолДата: Пятница, 02.09.2011, 12:18 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
С удовольствием поддержим Вас по возможности)

"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
PeppiДата: Пятница, 02.09.2011, 16:03 | Сообщение # 3
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
Добрый день, Громодар

спасибо что опередили меня и пришли к нам)))

Мы принимаем приглашение!

По вопросу ПВП союза начинаем работу над созданием Приложений к Уставу о союзе клана Inc и RedStar. (думаю за выходные справимся с юридическими тонкостями данного вопроса)

С уважением, Мария


If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

 
ГромодарДата: Пятница, 02.09.2011, 18:34 | Сообщение # 4
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Peppi, Добрый день!
Quote (Peppi)
Мы принимаем приглашение!

По вопросу ПВП союза начинаем работу над созданием Приложений к Уставу о союзе клана Inc и RedStar. (думаю за выходные справимся с юридическими тонкостями данного вопроса)

Я хотел сказать, что пока рановато говорить о полномаштабном пвп союзе, так как недели 2 назад у нас был ПВП союз с ги =ХИМЕРА= и ги Insomnia, который к моему большому сожалению не выдержал натиска враждующих кланов и на данный момент прекратил свое существование из за больших потерь союзных ги. По этому на данный момент ги RedStar выступает как единственная ги продолжающая вести активную политику. Я очень не хотел бы, что бы подобное произошло и с вами, потому что ребята из =ХИМЕРА= очень тепло отзывались о вас.
В связи с вышесказанным, я предлагаю пока остановиться на ситуативном ПВП партнерстве с общими вар-кланами без синхронизации вар-листов. Если данное сотрудничество себя покажет с наилучшей стороны, мы сможем его развить в полномаштабный союз, который мы задумывали изначально с =ХИМЕРА= и Insomnia. На данный момент, было бы намного перспективней другая модель сотрудничества, о которой при желании мы можем поговорить в скайпе!
Ждем сегодняшней встречи, и надеемся что фаллауты не спасуют))

С уважением,
Громодар.
 
PeppiДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:06 | Сообщение # 5
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
Приветствую Вадим,

Спасибо Вам за пятничный сбор, было интересно и познавательно. Жаль наши совместные враги, так и не рискнули выйти из писа. По итогам сбора, можно сделать вывод, что как минимум 5-6 полноценных патек (человек 30) у нас есть возможность формировать, что не может не радовать.

А теперь о главном вопросе: о союзе клана Inc и RedStar

Вадь мы не готовы сейчас говорить о полноценном пвп союзе со слиянием вар- и кос листов, поэтому предлагаем остановиться на союзе с условиями выше предложенными тобой, по отношению к одной из наших совместных врагов Ги (Фалаут) и косовиков, которые так же есть и в наших кос-листах.

1) Клан RedStar всегда может рассчитывать на помощь Inc, так же как и Inc на помощь RedStar, в проведении ивентов по отработке коссовиков и совместных врагов.
(Обращаю внимание, т.к. косы все равно различаются, все спорные ситуации по ассисту должны решаться непосредственно обеими ГИ)

2) Проведение совместных обучающих тренинг - ивентов, между кланами (раз в неделю)

3) Общение в системах Вентра, Скайп, mamble и т.д.

4) Общение на форуме наших кланов (Данный раздел будет открыт с подписание союза)

PS Для быстрого информирования о сборах или просьбе о помощи, имеет смысл создать некий список игроков, к кому можно обратиться "по времени", т.к. все мы раскиданы по России, а некоторые и за рубежом, имеем разницу во времени и соответственно играем все в разное время.
Я примерно вижу это так:

Будни утро:
1
2
3

Будни обед-вечер:
1
2
3

Будни ночь:
1
2
3

Ну вот как то так)))

Жду положительного отклика Вадь)) smile

с уважением, Мария


If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!



Сообщение отредактировал Peppi - Понедельник, 05.09.2011, 12:09
 
ГромодарДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:14 | Сообщение # 6
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, ребят!
Машуль, у тя просто очаровательная аватарка ))
Quote (Peppi)
2) Проведение совместных обучающих тренинг - ивентов, между кланами (раз в неделю)

отличная идея, полностью потдерживаю! Ориентировочное время предлагаю по пятницам в 21.00-22.00)) если не найдем наших друзей фаллоф)
Quote (Peppi)
3) Общение в системах Вентра, Скайп, mamble и т.д.

Какой вы связью пользуетесь на данный момент, и возможно ли присоединение нашей ги к данной системе на постоянной основе?
Quote (Peppi)
PS Для быстрого информирования о сборах или просьбе о помощи, имеет смысл создать некий список игроков, к кому можно обратиться "по времени", т.к. все мы раскиданы по России, а некоторые и за рубежом, имеем разницу во времени и соответственно играем все в разное время.

Мы в ближайщее время обговорим полностью концепцию и сможем ответить по данному вопросу.

С уважением,
Громодар.
 
ГромодарДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:03 | Сообщение # 7
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, вам будет интересно посмотреть http://voids-guild.ucoz.ru/forum/10-9-1
 
PeppiДата: Вторник, 13.09.2011, 10:15 | Сообщение # 8
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
Привет Вадь, спасибо за информацию, примем во внимание.

Осталось только честно говоря понять Ху из Ит? Я впервые слышу об этом клане)))

Вадь, вы какой системой голосового общения пользуетесь кроме скайпа?

Мария


If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

 
ГромодарДата: Вторник, 13.09.2011, 11:04 | Сообщение # 9
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
У нас стоит РК, мы его уже починили и используем его на мас-пвп

И еще тут вопросик нарисовался, я перенес тему во внешнюю дипломатию http://redstar-guild.ru/forum/18-658-1
 
PeppiДата: Вторник, 13.09.2011, 11:10 | Сообщение # 10
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
surprised омг Вадь в шоке, сейчас Дипломаты сети появятся, обязательно разберемся, кто это у нас в клане бьет свой союз. К сожалению я в отъезде и не имею доступа к игре.

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

 
ГромодарДата: Вторник, 13.09.2011, 11:22 | Сообщение # 11
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я понимаю Машулькин, что это достадное недоразумение, но всеже рядовым ребятам тяжело такое видеть и получать удары в спину...
 
PeppiДата: Вторник, 13.09.2011, 13:05 | Сообщение # 12
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
Вадь обязательно разберемся, чую тут ситуация не спроста, и почему то кажется это новенький кто то, да к тому же думается, что это как минимум "посыльный", и ситуация создана, дабы внести разлад между нами.

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

 
ГромодарДата: Вторник, 13.09.2011, 13:10 | Сообщение # 13
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin а аватарка у тя все равно чудесная biggrin хочется жить глядя на нее)))))))))))
 
PeppiДата: Среда, 14.09.2011, 08:42 | Сообщение # 14
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
biggrin

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

 
Форум » Общий раздел » Предложения союза » RedStar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz