[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » СМИ » Журнал! Cat-ppc или PlayBoy в PW
Журнал! Cat-ppc или PlayBoy в PW
VIDДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:35 | Сообщение # 1
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Сорри ребят, я просто не знаю куда выложить, по этому выложил сюда, так как в других у вас нету Общего раздела.

Второй выпуск журнала

Так как у вас еще не публиковали журнал, на сайте ищите первый выпуск
Небольшая просьба, не относитесь к журналу как к чему то серьезному, мы его делал, чтоб люди могли смеяться, прикалываться. Одним словом юморным с элементом эротики ПВешной.

Если офицеры(админы) решат кикнуть тему, тогда ищите на форума других ГИ как Хорд, РРРФ, АД, Априори и т.д.
Если же ваша ГИ решится на подписку его, как решились Топ ГИ, то просьба Админов отписаться в ПМ, чтоб мы его выкладывали в определенном месте и не захламляли у Вас форум

Надеемся на Вашу конструктивную критику.

 
ДагиниДата: Суббота, 12.06.2010, 23:01 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Награды: 10
Статус: Offline
Выкладывайте прям тут, я не против))
P.S. А про четвертую силу поржали ... потом.. вначале конечно некое смятение было.... но в целом шутку с дабл-ником оценили... шутник забанен)))


 
VIDДата: Вторник, 15.06.2010, 11:19 | Сообщение # 3
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а можно узнать как на самом деле было?)) а то вне вашей ГИ некто не знает как было))
 
мозгомолДата: Вторник, 15.06.2010, 14:38 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
все элементарно - некоторые кланы из числа нашего коса(не буду называть их названия) не умеют честно вести боевые действия, поэтому поступают по-варварски дико - был создан твинк моего персонажа с дублированием ника(на тот момент это был лучник 5 уровня с замененной буквой "о" на аналогичную в английской раскладке), который начал кричать в мир(якобы от меня) различные реплики (от объявления войны Faith[данный скрин вы можете найти на сайте РРФ в разделе дипломатии] до объявления Inc четвертой силой[не понятно, кто же третья] и объявления войны Ориону). После проведения определенной работы данный нехороший человек(в простонародии редиска) был выявлен и его действия были приостановлены с помощью администрации Nival(на какой срок - не могу ответить, но есть предположение, что при повторной попытке провокаций будет остановлен навечно).
Вот, в принципе, и все.
С уважением, маршал ГИ Inc, мозгомол.


"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
VIDДата: Среда, 16.06.2010, 12:36 | Сообщение # 5
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ну... если так, то чего Вы до сих пор с РРФ воюете? Разве для вашей ГИ не лучше было бы остановить вар?
 
мозгомолДата: Среда, 16.06.2010, 14:52 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
мы с РРФ не воюем, не воевали, и в ближайшее время воевать не собираемся))) интересно, откуда у Вас такая информация?))

"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
Форум » Общий раздел » СМИ » Журнал! Cat-ppc или PlayBoy в PW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz