[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Дипломатический отдел » Слив и кидалово вашим пристом
Слив и кидалово вашим пристом
Dark_SkilletДата: Четверг, 17.11.2011, 13:53 | Сообщение # 16
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
>>>>>>>>>>>>если он будет в клане то клану будет косс от 2 сильных кланов решать вам от клана дру и от клана основы<<<<<<<<<<<<<<<<<< Я вас не поиму чего вы добиваетесь??? Вы были неправы и еще кос хотите повесить???
 
КрасавиЩДата: Четверг, 17.11.2011, 17:52 | Сообщение # 17
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 320
Награды: 18
Статус: Offline
а где на скрине оскорбления? surprised



Сообщение отредактировал КрасавиЩ - Четверг, 17.11.2011, 17:53
 
Dark_SkilletДата: Четверг, 17.11.2011, 22:09 | Сообщение # 18
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Разве крыса это не оскарбление??? Крыса это тот кто тырит среди своих.... вот крыса!!!! Я не чего не украл не чего не выбил... Есть 2 варианта ее обид ей обидно За то что она чисанула весь ДЖ потратила деньги и банки!!!! 2 вариант ей обидно что ее кик из пати и надо кого то в этом обвенить!!!! Ув Дру поч вы не упоминули про 1 слив при котором я не был причастен???? почему вы им не кидаите КОС и т.д и т.п????? потому что ники вспомнить не можите да и заскринить не смогли я попал под горячую руку!!!! и тем более еще раз Объясню была самооборона!!!! разве это запрещено равилами клана я такого пункта там не увидел!!! Peppi и Салават Спасибо за поддержку!!! с Ув. <<Dark>>>
 
мозгомолДата: Четверг, 17.11.2011, 23:48 | Сообщение # 19
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Елк@)
если он будет в клане то клану будет косс от 2 сильных кланов решать вам от клана дру и от клана основы

За подобные высказывания данная тема более не рассматривается. <<Dark>>> - готов принять тебя назад - ибо елка показала свой амбициозный имбицилизм


"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
Елк@Дата: Суббота, 19.11.2011, 05:06 | Сообщение # 20
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
во первых я маршал обоих кланов поэтому кланы что это говорю знаю а в скрине его я не чего такого не сказала обозвала а крыса это не обозвала ведь так и было
 
Dark_SkilletДата: Суббота, 19.11.2011, 12:11 | Сообщение # 21
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Деточка ти смысл слова даже не знаещь а его употребляешь! Тема закрыта сказанно было!!
 
Форум » Общий раздел » Дипломатический отдел » Слив и кидалово вашим пристом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz