[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Дипломатический отдел » Слив и кидалово вашим пристом
Слив и кидалово вашим пристом
Елк@Дата: Среда, 16.11.2011, 01:10 | Сообщение # 1
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вашего приста попросили помощь в 59 я шла друлей и пока его нашли почистила полданжа. Они были сзади догоняли меня и танк всех бафнул меня нет так как я была очень далеко от них. Когда танк пришол поросила бафнут не бафнул сказал не будет я отказалась тянут боса так как без бафов это смерть приста бафов тоже не было не кинул.А прист начал орат что я истеричка взял и выгнал с пати да еще и убил. Но что такого я просила просто бафы это же их работа кидать бафы хилит. Скрины успела сделать тока где выгнал и что убил могу выложит.
 
Елк@Дата: Среда, 16.11.2011, 01:23 | Сообщение # 2
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i443/1111/db/6b35ca75f85c.jpg вот скрин что я говорю правду и он меня выгнал и слил
 
ShadowNikДата: Среда, 16.11.2011, 09:06 | Сообщение # 3
реальный чел)
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Награды: 41
Статус: Offline
Добрый день, вы не могли бы выкладывая скрин на радикал убрать галочку уменьшать до 640*, а то скрин абсолютно не читаемый.

 
Елк@Дата: Среда, 16.11.2011, 16:38 | Сообщение # 4
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i433/1111/b4/f80ce5eed5a0.jpg
 
Елк@Дата: Среда, 16.11.2011, 16:38 | Сообщение # 5
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
что то у меня с этим радикалом не выходит
 
Dark_SkilletДата: Среда, 16.11.2011, 17:04 | Сообщение # 6
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Дру!!! 1) на тот момент на счет бафов мои бафы присутствовали на всех членах нашей пати=) 2) Что касается слива Проявили АГРЕССИЮ первая вы накинули скоего пета на моего твина ник <Skillet>... я что в этоий ситуации не мог защетить его основой ? если она как раз была рядом (я про основу).. С ув. <<Dark>>> p/s Название темы "кидалово вашим пристом" попрошу аккуратнее ты была изгнана по совету той самой пати я не самовольно тебя изгнал=)
 
Елк@Дата: Среда, 16.11.2011, 17:22 | Сообщение # 7
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
так напала петом когда первый раз ты меня изгнал твином и когда выгнали брат не хотели со злости и напала
 
Елк@Дата: Среда, 16.11.2011, 17:24 | Сообщение # 8
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
а теперь с таким как ты будет воина и основой и твином я что зря вам чистила данж и хотела танка 88 взят раз тот даже бафнут не мог хотя это его работа. Я не обязана лезт к басу без бафов
 
Dark_SkilletДата: Среда, 16.11.2011, 17:35 | Сообщение # 9
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Хм.. ваша агрессия не обоснованна... хотите от меня чего то? не чего не получите... вы напали я дал отпор... и еще такой факт что я кидала и слил только я один... этот факт меня отнють выводит из себя... повторюсь ПАТИ РЕШИЛА ВАС ИЗГНАТЬ не я один! и прекратите оскарбления в ПМе... спасибо с Ув. <<Dark>>>
 
СaлaвaтДата: Среда, 16.11.2011, 17:37 | Сообщение # 10
на пути к лучшему
Группа: Соклан
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемая, не стоит раздувать ситуацию, если те обидно то что ты в холостую почистила данж, напиши мне в игре я те 5 зачищу!!!!! И просто забудем инцедент
 
Dark_SkilletДата: Среда, 16.11.2011, 18:05 | Сообщение # 11
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу вернуть меня в клан...
 
Елк@Дата: Среда, 16.11.2011, 20:14 | Сообщение # 12
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
если он будет в клане то клану будет косс от 2 сильных кланов решать вам от клана дру и от клана основы
 
PeppiДата: Четверг, 17.11.2011, 11:19 | Сообщение # 13
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток,

милая девушка, во-первых, вы находитесь в Дипломатии клана, а не на базаре.
Во-вторых
Quote (Елк@)
так напала петом когда первый раз ты меня изгнал твином и когда выгнали брат не хотели со злости и напала

Вы только, что сами ответили на всю ситуацию разом.
В - третьих, а пригласите пожалуйста
Quote (Елк@)
если он будет в клане то клану будет косс от 2 сильных кланов решать вам от клана дру и от клана основы
данные кланы в данную тему, уж очень мне интересно, кем нас пугают, и как они отнесутся к тому, что ими так раскидываются в косы и вары!

С уважением, Мари


If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

 
PeppiДата: Четверг, 17.11.2011, 11:21 | Сообщение # 14
просто великолепная личность
Группа: Соклан
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Dark_Skillet)
Хм.. ваша агрессия не обоснованна... хотите от меня чего то? не чего не получите... вы напали я дал отпор... и еще такой факт что я кидала и слил только я один... этот факт меня отнють выводит из себя... повторюсь ПАТИ РЕШИЛА ВАС ИЗГНАТЬ не я один! и прекратите оскарбления в ПМе... спасибо с Ув. <>>


Покажите пожалуйста оскорбления с ПМ в данной теме, думаю это еще один показатель всей ситуации для Дипломатов и руководства клана!


If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! - Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

 
Dark_SkilletДата: Четверг, 17.11.2011, 13:46 | Сообщение # 15
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i439/1111/d3/0acf8e927652.jpg
 
Форум » Общий раздел » Дипломатический отдел » Слив и кидалово вашим пристом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz