[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Правила подачи заявки. (Прочтите внимательно. прежде чем писать заявку о вступлении.)
Правила подачи заявки.
ДагиниДата: Пятница, 22.01.2010, 12:59 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Награды: 10
Статус: Offline
1. Прием в ГИ Inc - с 85+ уровня.
2. Любой персонаж 85+ может написать заявку на вступление и она будет рассмотрена.
3. В клане состоят в первую очередь реальные люди, а не персонажи, поэтому перед написанием заявки или при собеседовании будьте добры представляться.
Однако, учтите!
- Клан не нуждается в соло-мемберах.
- Каждый мембер клана является членом постоянной пати.
- Коллективные заявки приветствуются и могут рассматриваться вне очереди.
- Решение о приеме принимает лично мастер или маршал.
- Персонажи принимаются в клан с испытательным сроком в две недели, и до окончания испытательного срока могут быть исключены из клана любым уполномоченным на то офицером.
- Доступ на закрытые разделы форума дается по истечению испытательного срока после отписывания принимаемым в соответствующем разделе.
- В исключительных случаях любой офицер ГИ Inc вправе принять любого персонажа с последующим объяснением перед мастером исключительности ситуации.
- В клан не принимаются персонажи-твинки.
- Вступая в клан вы обязуетесь не разглашать информацию, которая определена как внутриклановая, либо содержится в закрытом разделе настоящего форума.

Для того, чтобы вступить в гильдию, вам необходимо оставить заявку на форуме. Каждую заявку оставлять в отдельной теме. Несколько заявок в одной теме будут удаляться без рассмотрения.
Заявку оставлять строго по указанной ниже форме.

Правила написания заявки:
- Укажите свое имя или как Вас называть при общении
- Укажите свой ник в игре
- Укажите свой уровень и класс
- Укажите что ваш персонаж не является твинком (наличие "мертвого", "замороженного" персонажа допускается при условии что он не состоит ни в одной ГИ ( обязательно указать ник, уровень и класс) )
- Укажите обычное время нахождения в игре (часы по московскому времени, дни недели)
- Имеете ли опыт игры в MMORPG
- Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? Чего Вы ожидаете от гильдии?
- Я ознакомил(ся\ась) с Bар-листом гильдии и их атака, не станет для меня неожиданностью.
- Укажите о прочтении устава и согласии с ним.
- Наличие и возможность использования ТС, Skype, Ventrillo и др. коммуникационных программ
(обычно в клане используется скайп)
- В каких гильдиях состояли/состоите в PW? (с указанием причин выхода)
- Готовность работать в команде
- Какие игровые цели Вы перед собой ставите?
- Кто из мемберов ГИ Inc может рекомендовать Вас?
- Состоите ли вы у других ГИ в кос-листе?
- Ваше отношение к убийству других игроков и собственной смерти от их рук
- Готовы ли Вы бросить кач, фарм и прочие дела и прийти на помощь гильдии, если Вас просят? (да / нет)
- Дополнительная информация, которую Вы бы хотели сообщить о себе (необязательно)

При собеседовании быть готовым предоставить личную информацию о персонаже (статы, количество ХП. заточка и т.п)



 
zaklepkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:44 | Сообщение # 2
мирохранитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1133
Награды: 46
Статус: Offline
Отписываться в заявках имеют право только:

- уполномоченные люди, ответственные за прием;
- дипломаты других гильдий;
- те,кто лично сталкивался с рекрутируемым, и при этом имеет что сказать.


...А если тебе не по сердцу мой путь
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть
Я не червонец,чтобы нравиться всем!
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Правила подачи заявки. (Прочтите внимательно. прежде чем писать заявку о вступлении.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz