[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявка на вступление в гильдию Inc (От Нихаланта.)
Заявка на вступление в гильдию Inc
НихалантДата: Четверг, 02.06.2011, 22:33 | Сообщение # 1
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
- Укажите свое имя или как Вас называть при общении:Руслан.
- Укажите свой ник в игре:Нихалант
- Укажите свой уровень и класс:88 уровень,Воин.
- Укажите что ваш персонаж не является твинком (наличие "мертвого", "замороженного" персонажа допускается при условии что он не состоит ни в одной ГИ ( обязательно указать ник, уровень и класс) ):Это в прямом смысле этого слова "ДЕД" - Нихаланту ровно два года,и он не развивался ввиду моих скачек по серверам...все же я решил возродить его.Нет,мой персонаж не является твинком.
- Укажите обычное время нахождения в игре (часы по московскому времени, дни недели):До 14 июня,в середине дня;примерно с 14:00 до 18:00
- Имеете ли опыт игры в MMORPG:Имею.
- Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? Чего Вы ожидаете от гильдии?:Потому что вы нейтральная гильдия.Этого мне и нужно.Готов я дать то,что потребуется,в разумных пределах разумеется)Я ожидаю от Гильдии как активную ПВЕ жизнь,так и активные фан,ПВП.
- Я ознакомил(ся\ась) с Bар-листом гильдии и их атака, не станет для меня неожиданностью:Так точно,ознакомился.
- Укажите о прочтении устава и согласии с ним:Устав прочтен,обязуюсь его соблюдать.
- Наличие и возможность использования ТС, Skype, Ventrillo и др. коммуникационных программ (обычно в клане используется скайп):Имеется в наличии Skype и Ventrillo.Могу и слушать и говорить.
- В каких гильдиях состояли/состоите в PW? (с указанием причин выхода):Я бывал только в одной гильдии - Спецотдел,в которой я был удостоен чести быть даже мастером!Однако,я хотел уйти их проекта PW...но вернулся.Когда я вернулся клана "Спецотдел" уже не существовало.
- Готовность работать в команде:Готов!
- Какие игровые цели Вы перед собой ставите?:Получить удовольствие от игры на не самом легком сервере(Орион),ибо это "столица" всея сервов)))А так...просто самоутвердиться в виртуальности,дабы в реальности это сделать сложнее.
- Кто из мемберов ГИ Inc может рекомендовать Вас?:К сожалению,таковых персон не имеется.
- Состоите ли вы у других ГИ в кос-листе?:По моим источникам не состою.
- Ваше отношение к убийству других игроков и собственной смерти от их рук:Равнодушен.
- Готовы ли Вы бросить кач, фарм и прочие дела и прийти на помощь гильдии, если Вас просят? (да / нет):Да.
- Дополнительная информация, которую Вы бы хотели сообщить о себе (необязательно):На данный момент являюсь абитуриентом...так что сильно на меня не злитесь в случае чего)
 
ShadowNikДата: Пятница, 03.06.2011, 12:09 | Сообщение # 2
реальный чел)
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Награды: 41
Статус: Offline
+

По возможности свяжитесь с любым из офицеров в игре и Вас примут.


 
НихалантДата: Пятница, 03.06.2011, 20:55 | Сообщение # 3
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Напишите,пожалуйста,ники офицеров.
Ибо: http://i032.radikal.ru/1106/30/dc37bd8decd9.jpg
happy
 
ShadowNikДата: Суббота, 04.06.2011, 02:14 | Сообщение # 4
реальный чел)
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Награды: 41
Статус: Offline
постараюсь вас поймать в игре =) в районе 21.00 завтра

 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявка на вступление в гильдию Inc (От Нихаланта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz