[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » заявка (wolfdog)
заявка
wolfdogДата: Пятница, 04.11.2011, 12:04 | Сообщение # 1
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
- Укажите свое имя или как Вас называть при общении - Иван
- Укажите свой ник в игре - wolfdog
- Укажите свой уровень и класс - танк 100
- Укажите что ваш персонаж не является твинком (наличие "мертвого", "замороженного" персонажа допускается при условии что он не состоит ни в одной ГИ ( обязательно указать ник, уровень и класс) ) не понял этого пункта.
- Укажите обычное время нахождения в игре (часы по московскому времени, дни недели) -3-6 дня каждый день
- Имеете ли опыт игры в MMORPG -да
- Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? Чего Вы ожидаете от гильдии? готов дать свое личное время).
- Я ознакомил(ся\ась) с Bар-листом гильдии и их атака, не станет для меня неожиданностью. -ознакомлен буду лить.
- Укажите о прочтении устава и согласии с ним. -согласен.
- Наличие и возможность использования ТС, Skype, Ventrillo и др. коммуникационных программ (обычно в клане используется скайп) все есть кроме скайпа.
- В каких гильдиях состояли/состоите в PW? (с указанием причин выхода) -фален,ад,равенз,фаер,полис,ризин.
- Готовность работать в команде -готов
- Какие игровые цели Вы перед собой ставите? нету цели)
- Кто из мемберов ГИ Inc может рекомендовать Вас? - не знаю
- Состоите ли вы у других ГИ в кос-листе? не знаю даже я не играл около года вроде не у кого не был в косе .
- Ваше отношение к убийству других игроков и собственной смерти от их рук -норм не привыкать)
- Готовы ли Вы бросить кач, фарм и прочие дела и прийти на помощь гильдии, если Вас просят? (да / нет) - зависит от того чем я буду занят.
- Дополнительная информация, которую Вы бы хотели сообщить о себе (необязательно) - около недели у меня будет плохой онлайн, а потом все ок будет)


Сообщение отредактировал wolfdog - Пятница, 04.11.2011, 12:04
 
мозгомолДата: Пятница, 04.11.2011, 21:24 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
+ при отсутствии кос листа

"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
wolfdogДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:39 | Сообщение # 3
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
писал в мир и лазил по форумам кланов где я мог находиться в косе вроде как не где не состою в косе.
 
wolfdogДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:18 | Сообщение # 4
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу ЗАкрыть тему Т.к я передумал вступать в вашу ги извените за беспокойство.
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » заявка (wolfdog)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz