[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » killbka
killbka
ЫыыыДата: Среда, 07.12.2011, 16:32 | Сообщение # 1
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
- Укажите свое имя или как Вас называть при общении килюшечка
- Укажите свой ник в игре killbka
- Укажите свой уровень и класс 101 ацкий ассасин
- Укажите что ваш персонаж не является твинком (наличие "мертвого", "замороженного" персонажа допускается при условии что он не состоит ни в одной ГИ ( обязательно указать ник, уровень и класс) ) есть мега прист Трололо 7 уровня
- Укажите обычное время нахождения в игре (часы по московскому времени, дни недели) каждый день randomize
- Имеете ли опыт игры в MMORPG ну конечно
- Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? Чего Вы ожидаете от гильдии? PvP
- Я ознакомил(ся\ась) с Bар-листом гильдии и их атака, не станет для меня неожиданностью не будут
- Укажите о прочтении устава и согласии с ним.да
- Наличие и возможность использования ТС, Skype, Ventrillo и др. коммуникационных программ (обычно в клане используется скайп) скайп ,да
- В каких гильдиях состояли/состоите в PW? (с указанием причин выхода) много,но вырос я в рыбу в RedStar,причины выхода никак не связанны с кем либо из мемберов данного клана.
- Готовность работать в команде возможно
- Какие игровые цели Вы перед собой ставите? я просто играю
- Кто из мемберов ГИ Inc может рекомендовать Вас? никто
- Состоите ли вы у других ГИ в кос-листе? у Corvus,как и они в моем за оскорбление от мастера.
- Ваше отношение к убийству других игроков и собственной смерти от их рук О да
- Готовы ли Вы бросить кач, фарм и прочие дела и прийти на помощь гильдии, если Вас просят? (да / нет) да
- Дополнительная информация, которую Вы бы хотели сообщить о себе (необязательно) Мне нравится жареная курица.
При собеседовании быть готовым предоставить личную информацию о персонаже (статы, количество ХП. заточка и т.п) ассасин 5.0 сансара даги +8
 
ShadowNikДата: Среда, 07.12.2011, 16:53 | Сообщение # 2
реальный чел)
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Награды: 41
Статус: Offline
Добрый день, если вы готовы и сумеете выйти с коса клана ~Corvus~, и не состоите в косах у других кланов, то от меня +.

 
ЫыыыДата: Среда, 07.12.2011, 16:59 | Сообщение # 3
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Увы конструктивный диалог с мастером этого клана не возможен.Люди не способны сопоставить очевидные факты.
Кстати Corvus Ыыыы а не ЧМО как вы любите переименовывать новичков.
 
ЫыыыДата: Среда, 07.12.2011, 23:00 | Сообщение # 4
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Не актуально.
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » killbka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz