[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявка на вступление 85 +
Заявка на вступление 85 +
:Hello:Дата: Понедельник, 07.05.2012, 05:13 | Сообщение # 1
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
- Укажите свое имя или как Вас называть при общении Игорь
- Укажите свой ник в игре:Hello:
- Укажите свой уровень и класс син 85
- Укажите что ваш персонаж не является твинком (наличие "мертвого", "замороженного" персонажа допускается при условии что он не состоит ни в одной ГИ ( обязательно указать ник, уровень и класс) ) не является замороженным не состоит в ги не является твинком
- Укажите обычное время нахождения в игре (часы по московскому времени, дни недели) 16:00-22:00
- Имеете ли опыт игры в MMORPG только Perfect World
- Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? Чего Вы ожидаете от гильдии? мои ожидания собрать консту на первое время хотябы для уф и ежи могу быть полезен при помощи сокланам в пвп или ивентах (гтз,атн,конкурс ремесла)
- Я ознакомил(ся\ась) с Bар-листом гильдии и их атака, не станет для меня неожиданностью. ознакомлен
- Укажите о прочтении устава и согласии с ним. согласен
- Наличие и возможность использования ТС, Skype, Ventrillo и др. коммуникационных программ (обычно в клане используется скайп) есть в наличие
- В каких гильдиях состояли/состоите в PW? (с указанием причин выхода) за все время не состоял не в одной ги
- Готовность работать в команде конечно это важней всего
- Какие игровые цели Вы перед собой ставите? развивать персонажа в плане лвл заточки аспд и.т.д
- Кто из мемберов ГИ Inc может рекомендовать Вас? думаю нет
- Состоите ли вы у других ГИ в кос-листе? не состою
- Ваше отношение к убийству других игроков и собственной смерти от их рук а какое отношение может быть это всего навсего игра так что вполне адекватное отношение
- Готовы ли Вы бросить кач, фарм и прочие дела и прийти на помощь гильдии, если Вас просят? (да / нет) всегда готов
- Дополнительная информация, которую Вы бы хотели сообщить о себе (необязательно)
При собеседовании быть готовым предоставить личную информацию о персонаже (статы, количество ХП. заточка и т.п)
 
мозгомолДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:27 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
готовы принять) когда будете в игре?

"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
:Hello:Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:37 | Сообщение # 3
нейтрал ко всему
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Бываю в игре ежедневно на какие ники мне отписаться?
 
мозгомолДата: Пятница, 11.05.2012, 13:21 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
мозгомол, Вука, МАРКУС, NeZayka, bike

"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявка на вступление 85 +
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz