[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Предложения союза » Слияния кланов (Что делать если у Вас появилось желание обьединить кланы.)
Слияния кланов
ДагиниДата: Вторник, 18.01.2011, 21:53 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Награды: 10
Статус: Offline
К нам не раз обращались по вопросам слияния кланов, посему дабы предвосхитить дальнейшия обсуждения поясняю:

1. Вливание кого-либо в Нашу ГИ inc. Вливание отдельных мемберов проводится на общих для всех игроков основаниях, после написания заявки на сайте нашего клана. Наш клан в свою очередь обязуется не переманивать игроков других ГИ, и не склонять к покиданию клана, если это не согласовано с администрацией или мастером этой ГИ. Рассматриваются коллективные заявки

2. Вливания ГИ Inc в другие кланы производится не будет. Со своей стороны как мастер не буду предпринимать мер по воспрепятсвованию мемберам моего клана выхода из ГИ для вступления в другой клан. Покидание ГИ Inc не является основанием для каких-либо преследований мемберов, покинувших клан. Однако настоятельно рекомендую мемберам, покидающим ГИ Inc расчитаться с долгами внутри клана, так как в последующем это может дать почву для конфликтных ситуаций.

3. Слияний с другими ГИ в виде обьединения двух ГИ в третий, заново созданный клан так же не планируется, Нам дорог наш бренд.

Таким образом, только первый вариант является для нас приемлемым. Все остальные варианты мы рассматривать не собираемся.
Открытое, и несогласованное со мной лично, переманивание мемберов ГИ Inc буду считать как враждебные действия, направленные на развал ГИ


 
мозгомолДата: Суббота, 22.01.2011, 12:09 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Награды: 34
Статус: Offline
я ЗА вливание в Inc "свежей крови"(в том числе вливание в нас другого клана) иначе мы задохнемся! Вопрос в том, как это сделать граммотно! я ПРОТИВ слияния кланов из нескольких в 1 новый в силу многих причин: бренд Inc, безперспективность слияния кланов, обусловленная множеством безуспешных попыток, принятых другими кланами (последний пример Dest) и т.д..
Есть мысль по укреплению Inc, но я её еще думаю.


"...для победы зла нужна лишь одна вещь – чтобы хорошие люди не делали ничего..." Г.Уильямс
 
Форум » Общий раздел » Предложения союза » Слияния кланов (Что делать если у Вас появилось желание обьединить кланы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Inc © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz